| Daya Keluaran | 4w |
|---|---|
| Jajaran jammer | 1- 20m (tergantung Kekuatan Sinyal) |
| Catu Daya | 0 Hingga 60Hz, 100 Hingga 240 |
| Pita Keluaran | CDMA: 790-860MHz GSM:851-960MHz DCS&PCS: 1805-1990MHz 3G: 2110-2170MHz WiFi:2400-2500MHz Lojack: |
| Dimensi | 132x80x41mm (tidak termasuk antena) |
| Rentang jamming | Hingga 15M (tergantung Panjang sinyal ponsel) |
|---|---|
| Total daya output | 3w |
| Detail Antena | karet berteknologi tinggi (6 unit) |
| Waktu kerja baterai | maksimal 2 jam |
| Waktu pengisi daya | Sekitar 6 jam |
| Jenis jamming | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi2.4G |
|---|---|
| Jarak kerja | 1-20M |
| Daya Keluaran | 5,5W |
| Catu Daya | Dengan adaptor AC (AC100-240V-DC12V), baterai 7.4V 4000mA/H |
| Dimensi | 156x 88 x 46mm (Bodi jammer tanpa antena) |
| Catu Daya | Adaptor AC (AC110-240V/DC5V 12A) |
|---|---|
| Mengoperasikan waktu | 24 jam terus menerus |
| Total daya output | 16W |
| Rentang jamming | hingga 25m, radius gangguan masih bergantung pada kekuatan sinyal di area tertentu |
| Antena | 8 pcs (Harap perbaiki antena ikuti tanda di unit) |
| Tingkat sapuan | Tetap |
|---|---|
| Gangguan jangkauan | 500M hingga 2000M (Tergantung pada panjang sinyal) |
| Kendali Jarak Jauh | ON/OFF |
| Ukuran | 40x40x50cm |
| Suhu operasi | -10°C - +65°C |
| Waktu kerja | 90 menit |
|---|---|
| Total daya output | 4 watt |
| Radius pelindung | 1-20m |
| Sinyal Jammer untuk | Sinyal Telepon WiFi GPS 3G 4G |
| Warna | Hitam |
| Kisaran Efektif | 5 ~ 25 meter |
|---|---|
| sumber bunga | Adaptor daya AC |
| Antarmuka | 4 x antena SMA 3dB |
| Dimensi (PxLxT) | 213x170x41mm |
| Berat | Jammer 1900gram |
| Radius pelindung | Hingga 40 meter, kekuatan sinyal <= -68dbm |
|---|---|
| Catu Daya | AC:110/220V DC12V |
| arus listrik | 8a |
| Kekuatan total | 15Watt |
| Konsumsi Daya | 75watt |
| Detail Antena | karet berteknologi tinggi (6 unit) |
|---|---|
| Catu Daya | AC 110 ~ 250V ke DC 12V, mobil 12V ke DC 12V |
| Rentang jamming | Hingga 15M (tergantung Panjang sinyal ponsel) |
| Waktu kerja baterai | maksimal 2 jam |
| Waktu pengisi daya | Sekitar 6 jam |
| Total daya output | 320 Watt. |
|---|---|
| Jangkauan Perisai | 300 hingga 500m (kekuatan sinyal <=75dbm.) |
| Jenis antena | 6pcs Eksternal gain tinggi (7-8dBi) omnidirection (Standar) |
| Frekuensi kerja | 6 pita |
| Total berat sistem | Sekitar 60kg |