| Daya Keluaran | 400 watt |
|---|---|
| Rentang Jamming | 50-200m pada lingkungan standar |
| Antena | Antena Omni-Directional Broadband Eksternal |
| Pita Frekuensi | 20 hingga 1000MHz |
| Modulasi Internal | Sintesis Digital Langsung |
| Total daya output | 16W |
|---|---|
| Waktu kerja | Tidak berhenti bekerja |
| Jam Radius | 2-50 meter |
| Catu Daya | AC100-240V hingga DC12V |
| Warna | Perak |
| Tingkat sapuan | Tetap |
|---|---|
| Gangguan jangkauan | 500M hingga 2000M (Tergantung pada panjang sinyal) |
| Kendali Jarak Jauh | ON/OFF |
| Ukuran | 40x40x50cm |
| Suhu operasi | -10°C - +65°C |
| Total daya output | 300-500w |
|---|---|
| Rentang jamming | Hingga 400M |
| Antena | Antena eksternal Omni-Directional atau terarah semua frekuensi TX hanya mencakup tautan saja |
| Catu Daya | 50 hingga 60Hz, 100 hingga 240V |
| Adaptor AC | AC100-240V-DC24- |
| Rentang jamming | hingga 100m |
|---|---|
| band | 6 saluran |
| Parameter antena | Antena Omni |
| Total daya output | 70w |
| Dimensi | 335x238x60mm |
| Total daya keluaran | 20W |
|---|---|
| Rentang jamming | Hingga 60M |
| Catu Daya | 50 hingga 60Hz, 100 hingga 240V |
| Dimensi | 210x50x170mm |
| Berat | 3.2kg |
| Rentang jamming | Hingga 300m |
|---|---|
| Total daya output | 200-250w |
| Catu Daya | 50 hingga 60Hz, 100 hingga 240V AC |
| Jenis jamming | Sapu Jamming |
| Jenis antena | Antena Pengarah atau Antena Omini-arah |
| Total daya output | 200W |
|---|---|
| Rentang jamming | hingga 150m |
| Rentang Frekuensi yang Terkena Dampak | 3G WiFi GSM CDMA 4G PCS DC |
| Teknologi Khusus untuk Mencegah | Interferensi Antara Setiap Pita Frekuensi |
| Area Aplikasi | Satuan Militer, Penjara, Polisi, Penjinak Bom |
| Frekuensi yang Terkena Dampak | 4G(LTE),3G,DCS/PCS,GSM,CDMA |
|---|---|
| Catu Daya | Adaptor AC (AC110/220V-DC27V) |
| Radius pelindung | 20-100m |
| Total daya output | 70w |
| Ukuran | 34*13*27cm |
| Frekuensi Blokir | GSM CDMA DCS PC 3G 4G Wimax |
|---|---|
| Kekuatan Setiap Pita Frekuensi | Dapat Disesuaikan Secara Mandiri |
| Fitur | Band frekuensi dan daya output dapat dipilih. |
| Radius pelindung | (20-100)M |
| Total daya output | 70w |