| Digunakan untuk | Tas Jinjing untuk Jammer |
|---|---|
| Bahan | Lapisan Kulit PU |
| Kode Hs | 8543709200 |
| Asal | CINA |
| Kemasan rincian | Karton dengan Packing Netural |
| Antena untuk | Model jammer JM110801 |
|---|---|
| Warna | Hitam |
| Kemasan rincian | Karton dengan Packing Netural |
| Waktu pengiriman | 1-3 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Western Union, Paypal, L/C |
| Warna | Hitam |
|---|---|
| Setelan untuk | JM110804 Jammer |
| Kemasan rincian | Karton dengan Packing Netural |
| Waktu pengiriman | 1-3 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Western Union, Paypal, L/C |
| Radius pelindung | Hingga 40 meter, kekuatan sinyal <= -68dbm |
|---|---|
| Kekuatan total | 15Watt |
| Berat perangkat | 1.75kg |
| Konsumsi Daya | 75watt |
| Ukuran | 32*11.5*5.5cm |
| Pemblokiran | Semua sinyal ponsel, LOJACK GPS, Wi-Fi, sinyal RF |
|---|---|
| Rentang jamming | 2 hingga 20 meter (pada-75dBm, tergantung pada kekuatan sinyal di area tertentu) |
| Dengan pengisi daya mobil | Ya |
| Dengan sistem pendingin | Ya |
| Dengan saklar DIP | Ya |
| Setelan untuk | JM110828, JM110829, JM110830,JM110831 & JM110836 Jammer |
|---|---|
| Bahan | Lapisan Kulit PU |
| Kemasan rincian | Karton dengan Packing Netural |
| Waktu pengiriman | 1-3 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Western Union, Paypal, L/C |
| Catu Daya | Adaptor AC (AC160-240V) |
|---|---|
| Daya output tunggal | -200mA / 5W |
| Keluaran Daya | 40w |
| Radius yang Dapat Disesuaikan | 1-50 M |
| Dimensi | 380(P)×300(L)×90(T)mm |
| Frekuensi yang Terkena Dampak | CDMA/GSM,DCS/PCS,3G,Wi-Fi,GPSL1,Lojack |
|---|---|
| Rentang jamming | hingga 20m |
| Total daya output | 3w |
| Adaptor AC | (AC100-240V-DC12V), baterai 4000mA/jam |
| Dimensi | 126x76x35mm dan tidak termasuk antena |
| Rentang jamming | Radius yang dapat disesuaikan: 1-25 M |
|---|---|
| Dimensi | 245(P)×160(L)×50(T)mm |
| Berat | 3000g |
| Daya output tunggal | +35dBm/800mW |
| Masukan Daya | AC110V-240V |
| Semidiameter Intersepsi | 20-40 bulan |
|---|---|
| Berat | 3kg |
| Kelembaban relatif | 20%-95% |
| Suhu kerja | -40 ~ +55 derajat celcius |
| Catu Daya | AC110-220V±10% / DC5V 45-55Hz |