| Frekuensi | 1500-1600MHz |
|---|---|
| Pengisian daya | Pemantik Rokok Mobil (12v-24V) |
| Antena | 1 buah antena |
| Cakupan Khas | 2 hingga 10 meter |
| Setelan untuk | :GPS/Glonass/GalileoL1 |
| Bisa Digunakan di Kendaraan Secara Langsung | Kemampuan Stabil |
|---|---|
| Penguat Daya Efisiensi Tinggi | Kemudahan Penggunaan dan Perawatan |
| Jenis antena | Omini-Directional |
| Warna | Hitam |
| Rentang jamming | Hingga 40M |
| Jenis jamming | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G |
|---|---|
| Jarak kerja | hingga 100m |
| Daya Keluaran | 70w |
| Catu Daya | 50 hingga 60Hz, 100 hingga 240V AC |
| Dimensi | 335x238x60mm |
| Cakupan Khas | 5-25 meter |
|---|---|
| Sumber Daya | Adaptor daya AC |
| Bekerja saat ini | 6 - 8A |
| Daya Keluaran | 4w |
| Frekuensi untuk Amerika | GSM850, GSM900, GSM1900 & W-CDMA 2110MHz |
| Rentang Frekuensi yang Terkena Dampak | -WiFi / Bluetooth: 2400-2500MHz -Video nirkabel: 1200-1300MHz |
|---|---|
| Antena | 2 pcs |
| Rentang jamming | Radius1-20M |
| Peraturan keselamatan | Adaptor AC UL (E190582),CSA (LR112971 Tingkat 3) |
| Total daya output | 2w |
| Rentang jamming | hingga 20m |
|---|---|
| Parameter antena | Antena Omni-arah eksternal semua frekuensi TX hanya mencakup link saja |
| Mengoperasikan waktu | 12 jam terus menerus |
| Catu Daya | Adaptor AC (AC110V-240V,DC5V) |
| Total daya output | 4w |
| Antena | 10 antena |
|---|---|
| Rentang jamming | Radius 1-20m |
| Waktu kerja | 1,5-3 Jam |
| Warna | Hitam |
| Dimensi | 170×100×50 mm tidak termasuk antena (dengan tinggi antena 255mm) |
| Frekuensi yang Terkena Dampak | CDMA/GSM,DCS / PCS,3G,WIFI 2.4G,VHF 135,UHF 400 |
|---|---|
| Radius Pelindung | 2-40m |
| Total daya output | 15w |
| Catu Daya | Adaptor AC (AC110V-220V,DC12V) |
| Warna | Hitam |
| Daya Keluaran | 15 Watt |
|---|---|
| Warna | Hitam |
| Frekuensi yang Terkena Dampak | CDMA/GSM,DCS,3G,GPS,Lojack,UHF |
| Catu Daya | Adaptor AC (AC110-220V-DC12V) |
| Radius pelindung | (2-40) meter@-75dBm (tergantung pada kekuatan sinyal di area tertentu.) |
| Jam Radius | 2-20 meter |
|---|---|
| Sistem pendingin | Radiator paduan aluminium efisiensi tinggi, kipas pendingin bawaan |
| Catu Daya | AC100-240V hingga DC12V |
| Total daya output | 3w |
| Waktu kerja | Lanjutkan bekerja 1,5 Jam |