| Radius pelindung | Radius Pelindung: hingga 120 meter (Tergantung pada kekuatan sinyal di tempat aplikasi.) |
|---|---|
| Keluarkan daya | 80 watt |
| Frekuensi sinyal isolasi | -CDMA:850-894MHz -GSM:925-960MHz -DCS/PCS:1805-1990MHz -3G: 2110-2170MHz |
| Catu Daya | 110-230AC/DC27V |
| Sistem pendingin | dengan filter udara masuk terintegrasi |
| Antena untuk | Jammer JM110834 |
|---|---|
| Warna | Hitam |
| Kemasan rincian | Karton dengan Packing Netural |
| Waktu pengiriman | 1-3 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Western Union, Paypal, L/C |
| Mengisolasi Bandwidth Sinyal | CDMA: 850-960MHz GSM: 1805-1880MHz GSM: 1920-1990MHz 3G: 2110-2170MHz |
|---|---|
| Daya Keluaran | 45Watt (Empat band) |
| Jangkauan Perisai | Hingga 100 meter (Tergantung kekuatan sinyal di tempat aplikasi.) |
| Catu Daya | ~230VAC / ~110VAC +24VDC |
| Perumahan | Kandang Logam |
| Keterangan | Pemblokir Sinyal Ponsel |
|---|---|
| Total daya output | 15w |
| Rentang jamming | Hingga 40M |
| Catu Daya | 50 hingga 60Hz, 100 hingga 240V AC |
| Berat | 3.0KG |
| Rentang jamming | 1-20 Meter Tergantung Kekuatan Sinyal Lokal Yang Berbeda |
|---|---|
| Daya tagihan | AC-100-240V, DC-12V |
| Baterai Internal Terintegrasi | Ya |
| Baterai bawaan | 4700mA/jam |
| Paket Transportasi | Karton |
| Jenis jamming | GPS L1 |
|---|---|
| Jarak kerja | 1-10 meter (tergantung kekuatan sinyal) |
| Band kerja | 1555-1595MHz |
| Total daya output | 0.5W |
| Catu Daya | Baterai Li bawaan, adaptor AC |
| Jumlah Pita Kerja | 12 saluran |
|---|---|
| Merek dagang | Pengganggu OEM/ODM |
| Dapat disesuaikan | Ya |
| Jenis jammer | Desktop |
| Antena | 12 buah antena Omni |
| Mengisolasi Bandwidth Sinyal | CDMA800 850-894MHz -GSM900 925-960MHz -DCS1800 1805-1880MHz -PCS1900 1930-1990MHz -3G:2110-2170MHz |
|---|---|
| Kekuatan total | 250w |
| Radius pelindung | 200-500M (Berdasarkan kekuatan sinyal latar belakang<=-75dBm) |
| Pita frekuensi | Hingga lima band |
| Konsumsi Daya | 1000W |
| Band kerja | 1555-1595MHz |
|---|---|
| Jangkauan | 1-10 meter (tergantung kekuatan sinyal) |
| Total daya output | 0.5W |
| Daya Tahan Baterai Biasa | Sekitar 4 Jam |
| Dimensi | (L*L*T)95×45×18mm |
| Total daya output | 30-35W |
|---|---|
| Rentang jamming | Hingga 50m |
| Catu Daya | 50 hingga 60Hz, 100 hingga 240V AC |
| Adaptor AC | (AC100-240V-DC12V) |
| Dimensi | 395 x 238 x 60mm |