| Rentang jamming | hingga 500m |
|---|---|
| Total daya output | 240w |
| Catu Daya | 50 hingga 60Hz, 100 hingga 240V |
| Adaptor AC | AC100-240V,DC27V |
| Dimensi | 588x600x600mm |
| Rentang Frekuensi | -CDMA800,850-894MHz -GSM900,925-960MHz -GSM1800 & PCS1900,1805-1990MHz -3G,WCDMA,2110-2170MHz -W |
|---|---|
| Daya maksimum | 500(L) |
| Perlindungan Pencahayaan | Tanah Langsung |
| kecepatan angin | 200(Km/jam) |
| Tahan Diameter Tiang | Φ50-Φ114(mm) |
| Rentang pemblokiran | 1-10 meter |
|---|---|
| Frekuensi gangguan | 2320 – 2345MHz, 2345 – 2400MHz, 167 – 175MHz |
| Masukan Daya | AC110V-240V |
| Keluaran Daya | DC8V 3000mAh |
| Ukuran | 110 mm x 62 mm x 30 mm |
| Bahan | Kain |
|---|---|
| Warna | Kamuflase |
| Kemasan rincian | Karton dengan Packing Netural |
| Waktu pengiriman | 5000 pcs per bulan |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Western Union, Paypal, L/C |
| Jenis jamming | CDMA, GSM, DCS, PC, 3G |
|---|---|
| Jarak kerja | 1 - 20m |
| Total daya output | 4w |
| Catu Daya | Adaptor AC (AC110V-240V,DC5V) |
| Mengoperasikan waktu | 12 jam terus menerus |
| Untuk model Jammer | ,JM110804 JM110805,JM110806,JM110810, JM110811, JM110812 ,JM110813 |
|---|---|
| Masukan | DC12V |
| Kemasan rincian | Karton dengan Packing Netural |
| Waktu pengiriman | 1-3 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Western Union, Paypal, L/C |
| Cocok untuk model Jammer | JM110810, JM110811, JM110812 ,JM110813 ,JM110804 JM110805 & JM110806 |
|---|---|
| Masukan | 100-240V 50-60Hz |
| Kemasan rincian | Karton dengan Packing Netural |
| Waktu pengiriman | 1-3 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Western Union, Paypal, L/C |
| Rentang jamming | Hingga 50m |
|---|---|
| band | 14 saluran |
| Kelembaban relatif | ≤80% |
| Total daya output | 30-35W |
| Parameter antena | Antena Omni |
| Mengisolasi Bandwidth Sinyal | 1.0G: 895-1000mhz -1.2G: 1195-1300mhz -2.4G: 2395-2500mhz |
|---|---|
| Area pertanggungan | Hingga 15 meter |
| Fungsi utama | Wi-Fi, Bluetooth, jammer sinyal video nirkabel |
| Fungsi tambahan | Kamera mata-mata dan pemblokir bug audio |
| Sumber Daya | Steker dinding, adaptor mobil, atau baterai internal |
| Fungsi utama | Wi-Fi, Bluetooth, jammer sinyal video nirkabel |
|---|---|
| Warna | Hitam |
| Catu Daya | Adaptor AC (AC100-240V DC12V) |
| Area pertanggungan | Hingga 15 meter |
| baterai internal | Li-ion isi ulang 2000mAh |