| Rentang jamming | Hingga 40M |
|---|---|
| Daya Keluaran | 15 Watt |
| Catu Daya | 50 hingga 60Hz, 100 hingga 240V AC |
| Dimensi | 305x140x51mm |
| Berat | 2.8kg |
| Total daya output | 3w |
|---|---|
| Rentang jamming | hingga 20m |
| Adaptor AC | (AC100-240V-DC12V), baterai 4000mA/jam |
| Catu Daya | 50 hingga 60Hz, 100 hingga 240V AC |
| Dimensi | 126x76x35mm dan tidak termasuk antena |
| Jenis jamming | CDMA, GSM, DCS, PCS, 3G, 4G, WiFi2.4G, GPSL1 |
|---|---|
| Jarak kerja | 1 - 20 meter |
| Daya Keluaran | 5,5W |
| Catu Daya | Dengan adaptor AC (AC100-240V-DC12V), baterai 7.4V 4000mA/H |
| Menggunakan waktu | sekitar 90 menit |
| Jenis jamming | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi2.4G |
|---|---|
| Jarak kerja | 1-15M |
| Daya Keluaran | 3w |
| Catu Daya | AC 110 ~ 250V ke DC 12V, mobil 12V ke DC 12V |
| Dimensi | 127/250x75x34mm |
| Total daya keluaran | 20W |
|---|---|
| Rentang jamming | Hingga 60M |
| Catu Daya | 50 hingga 60Hz, 100 hingga 240V |
| Dimensi | 210x50x170mm |
| Berat | 3.2kg |
| Radius pelindung | Hingga 40 Meter |
|---|---|
| Catu Daya | AC 110-240V / DC 5V |
| Frekuensi RF | CDMA (850-894MHz) DCS&PHS (1930-1990MHz) 3G (2100-2170MHz) GPS(1500-1600MHz) WiFi(2400-2500MHz ) |
| Kekuatan total | 12Watt |
| Ukuran | 263(P)*140(L)*50(Tinggi)mm |
| Jenis jamming | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi2.4G,GPS |
|---|---|
| Jarak kerja | 1-20M |
| Daya Keluaran | 4 watt |
| Catu Daya | Pengisian AC (AC110-220V ke DC12V) & Pengisian Mobil (DC12V) |
| Dimensi | P163*L85*T43mm |
| Sistem yang tersedia | jaringan telepon seluler di seluruh dunia |
|---|---|
| Catu Daya | (AC110V-240,DC24V-27V 15A) |
| Mengoperasikan waktu | 12 jam terus menerus |
| Radius pelindung | Hingga 100 meter |
| Total daya output | 75W |
| Total daya output | 7w |
|---|---|
| Rentang jamming | Hingga 40M |
| Antena | Antena omni-arah eksternal |
| Catu Daya | 50 hingga 60Hz, 100 hingga 240V |
| Adaptor AC | AC100-240V-DC12V |
| Setelan untuk | JM170165 |
|---|---|
| Rentang Frekuensi | 800-2500MHz |
| impedansi I/O | konektor 50Ω/N |
| Suhu Sekitar | -10 ° C ~ 60 ° C. |
| Keuntungan (dB) | Tautan naik 7DB |