| Sistem yang tersedia | jaringan telepon seluler di seluruh dunia |
|---|---|
| Catu daya adaptor AC (AC110V-240V DC9V) Waktu pengoperasian | 2-3 jam |
| Keluaran Total | 1.2w |
| diameter intersepsi | Hingga 5m(-75dBm) |
| Dimensi | 160 (P)×57(L)×22(T)mm |
| CDMA | 870MHz-880MHz |
|---|---|
| GSM | 930MHz-960MHz |
| DCS | 1805MHz-1880MHz |
| GPS | 1500MHz-1600MHz |
| Cakupan khas | 1- 3 Meter |
| CDMA | 870MHz-880MHz |
|---|---|
| GSM | 930MHz-960MHz |
| DCS | 1805MHz-1880MHz |
| 3g | 2110~ 2170Mhz |
| Jam Radius | 1-3 meter |
| Warna | Hitam |
|---|---|
| Terus gunakan waktu | sekitar 90 menit |
| Rentang jamming | Radius 5-10M untuk Ponsel |
| Total daya output | 900mW |
| Ukuran | P110 x L62 x T30 mm |
| Rentang jamming | Radius 15-20M untuk GPS, 5-10M untuk Ponsel |
|---|---|
| Baterai | Baterai ni-ion DC8.4V/2600mA/jam |
| Terus gunakan waktu | 90 menit |
| Total daya output | 900mW |
| Ukuran | P110 x L62 x T30 mm |
| Sistem pendingin | Kipas Pendingin Bawaan |
|---|---|
| Bahan | Paduan aluminium |
| Catu Daya | AC110-240V sampai DC12V |
| Waktu kerja | Lanjutkan Bekerja 2 Jam |
| Dimensi | 132x80x41mm dan tidak termasuk antena |
| Rentang jamming | 1-20 Meter (Radius) |
|---|---|
| Jenis antena | Omni-directional |
| Jenis jammer | Genggam |
| Antena | 8 buah antena Omni |
| Catu Daya | Baterai AC-100-240V, DC-12V,4000mA/JAM |
| Total daya output | 3w |
|---|---|
| Rentang jamming | hingga 20m |
| Catu Daya | 50 hingga 60Hz, 100 hingga 240V AC |
| Adaptor AC | (AC100-240V-DC12V), baterai 4000mA/jam |
| Dimensi kotak dalam | 220x202x65mm |
| Rentang jamming | Hingga 20 |
|---|---|
| Total daya output | 3w |
| Catu Daya | 50 hingga 60Hz, 100 hingga 240V AC |
| Antena | Antena Omni-arah eksternal semua frekuensi TX hanya mencakup link saja |
| Dimensi | 126x76x35mm dan tidak termasuk antena |
| Radius pelindung | Hingga 20 meter |
|---|---|
| Waktu pengisian daya | Sekitar 5 jam |
| Menggunakan waktu | sekitar 90 menit |
| Daya Keluaran | 5,5W |
| Catu Daya | Dengan adaptor AC |