| Kekuatan total | 12Watt |
|---|---|
| Catu Daya | AC 110-240V / DC 5V |
| Radius pelindung | Hingga 40 Meter |
| Warna | Hitam |
| Berat | 3 kg |
| Dapat memblokir | CDMA, GSM, DCS, PC, 3G, WIFI |
|---|---|
| Rentang jamming | Radius 1-20m |
| Antena | 6 pcs |
| Total daya output | 12W |
| Sumber Daya | Penyesuaian AC (AC110V-240V DC5V) |
| CDMA/GSM | 850-970MHZ |
|---|---|
| DCS/PHS | 1805-1930MHz |
| Wifi | 2400-2500MH |
| Rentang jamming | 1-10M |
| Keluaran Daya | 7.4V 2200mA/jam |
| Rentang jamming | Hingga 20 meter |
|---|---|
| Peraturan keselamatan | Adaptor AC UL (E190582) CSA (LR112971 Tingkat 3) |
| Dimensi | 245x85x30mm |
| Keluaran Daya | DC 5V 8A |
| Masukan Daya | AC110V-240V |
| Mengoperasikan waktu | 24 jam terus menerus |
|---|---|
| Rentang jamming | Radiusnya 30-50 M |
| Total daya output | 40w |
| Dimensi | 385(L)×340(W)×180H)mm (tidak termasuk antena) |
| Dimensi Antena | 580(P)×285(L)×100(T) |
| Jenis jamming | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi2.4G |
|---|---|
| Jarak kerja | 2-40M |
| Daya Keluaran | 15w |
| Catu Daya | AC:110/220V DC12V, Arus Listrik: 8A |
| Dimensi | 32*11.5*5.5cm |
| Dimensi | 305x140x51mm |
|---|---|
| Warna | Hitam |
| Catu Daya | 50 hingga 60Hz, 100 hingga 240V AC |
| Total daya output | 15w |
| Rentang jamming | Hingga 40M |
| Jam Radius | 2-40 meter |
|---|---|
| band | 18 Saluran |
| Bahan | Paduan aluminium |
| Jammer | Ketik Desktop |
| Catu Daya | AC-110-240V, DC-12V |
| Jenis jamming | CDMA, GSM, DCS/PC, 3G |
|---|---|
| Jarak kerja | 5 ~ 25 meter |
| Antarmuka | 4 x antena SMA 3dB |
| Sumber Daya | Adaptor daya AC |
| Dimensi (PxLxT) | 213x170x41mm |
| Bahan | Lapisan Kulit PU |
|---|---|
| Warna | Hitam |
| Kemasan rincian | Karton dengan Netural Packin |
| Waktu pengiriman | 1-3 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Western Union, Paypal, L/C |