| Rentang jamming | Jari-jari 1-10 M |
|---|---|
| Daya output tunggal | +30dBm /1W |
| Masukan Daya | AC110V-240V |
| Output Daya | DC9V 1000mAh |
| Daya Tahan Baterai Biasa | 2-3 jam penggunaan terus menerus |
| Catu Daya | Adaptor AC (AC110V-240V) |
|---|---|
| Total daya output | 16W |
| Rentang jamming | hingga 20m |
| Dimensi | 360mm(P)×180mm(L)×60mm(T) |
| Berat | 3.0KG |
| Rentang jamming | Hingga 20 |
|---|---|
| Total daya output | 3w |
| Catu Daya | 50 hingga 60Hz, 100 hingga 240V AC |
| Antena | Antena Omni-arah eksternal semua frekuensi TX hanya mencakup link saja |
| Dimensi | 126x76x35mm dan tidak termasuk antena |
| Jam Radius | 2-20 meter |
|---|---|
| Sistem pendingin | Radiator paduan aluminium efisiensi tinggi, kipas pendingin bawaan |
| Catu Daya | AC110-240V sampai DC12V |
| Waktu kerja | Baterai bawaan/4000mAh |
| Terus bekerja. | lebih dari 2,0+ jam |
| Rentang jamming | Hingga 300m |
|---|---|
| Total daya output | 200-250w |
| Catu Daya | 50 hingga 60Hz, 100 hingga 240V AC |
| Jenis jamming | Sapu Jamming |
| Jenis antena | Antena Pengarah atau Antena Omini-arah |
| Daya output tunggal | +35dBm/2W |
|---|---|
| Masukan Daya | AC110V/220V |
| Total daya output | 10W |
| Suhu | -40 hingga +55 ℃ |
| Keluaran Daya | DC5V 30A |
| Warna | Perak |
|---|---|
| Frekuensi Sinyal Isolasi | GPS : 1500-1600MHZ |
| Catu Daya | Baterai Li yang dapat diisi ulang |
| Daya Keluaran | 0.5W |
| Radius macet | hingga 10m |
| Catu Daya | Adaptor AC (AC160-240V) |
|---|---|
| Daya output tunggal | -200mA / 2W |
| Keluaran Daya | 16W |
| Jamming berbunyi | 1-40M |
| Dimensi | 400(P)×300(L)×130(T)mm |
| Rentang jamming | Radius 2-20 Meter |
|---|---|
| Total daya output | 4w |
| Catu Daya | Baterai bawaan |
| Warna hitam | Logam |
| Dimensi | 132x80x41mm dan tidak termasuk antena |
| Antena | 6 * 2.5dbm Antena Omni Directional Penguatan Tinggi |
|---|---|
| Total daya output | Hingga 4,2W |
| pasokan ower | Pengisi Daya Mobil AC100-240V dan DC12V |
| Rentang jamming | Hingga 30M |
| Asal | CINA |