| Jam Radius | 20-40 meter |
|---|---|
| Berat Bersih | 4kg |
| Warna | Hitam |
| Waktu kerja | Tidak berhenti bekerja |
| Suhu | -10 hingga +55c |
| Rentang jamming | Hingga 40M |
|---|---|
| Antena | 6 buah antena segala arah |
| Daya Keluaran | 15w |
| Catu Daya | AC110-220V±10% / DC5V 45-55Hz |
| Jam kerja | lama bekerja terus menerus tanpa henti |
| Dapat Memblokir | Ponsel, 3G, WiFi, GPS, VHF/UHF |
|---|---|
| Sistem yang tersedia | Jaringan telepon seluler di seluruh dunia |
| Semidiameter intersepsi | 1-25m(-75dBm) |
| Antena | 8 PC |
| Catu Daya | Adaptor AC (AC110-240V, DC5V) |
| Frekuensi yang Terkena Dampak | semua CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G LTE, 4G WIMAX, dan GPSL1 |
|---|---|
| Rentang jamming | hingga 20m |
| Antena | Antena Omni-arah eksternal semua frekuensi TX hanya mencakup link saja |
| Total daya output | 3w |
| Catu Daya | 50 hingga 60Hz, 100 hingga 240V AC |
| Sistem yang tersedia | Termasuk analog (AMPS, TACS, NMT) dan digital (GPRS,GSM, 3G, DCS, CDMA, PDC, TDMA, PHS, PCS, IDEN, W |
|---|---|
| Rentang jamming | Radius yang dapat disesuaikan: 1-40 M |
| Keluaran Daya | 40w |
| Daya output tunggal | 5W+/-200mA |
| Dimensi | 400(P)×300(L)×160(T)mm |
| Jenis jamming | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, 5G (Spektrum 3.6G Eropa) |
|---|---|
| Jarak kerja | 2-40M |
| Daya Keluaran | 18W |
| Catu Daya | AC100-240V-DC12V |
| Dimensi | 370x140x51mm |
| Frekuensi yang Terkena Dampak | CDMA,GSM,3G,GPS,Wi-Fi,DCS/PCS |
|---|---|
| Radius pelindung | 2-40m |
| Catu Daya | Adaptor AC (AC220V-DC12V) |
| Antena | 6 pcs |
| Warna | Hitam |
| Frekuensi yang Terkena Dampak | CDMA,GSM ,DCS ,PCS ,3G ,WIFI2.4G |
|---|---|
| Kekuatan total | 12,5W |
| Catu Daya | Adaptor AC (AC220V-DC12V) |
| Radius pelindung | (2-40)M |
| Berat Bersih | 2.5kg/pcs |
| Jam Radius | Hingga 40 meter |
|---|---|
| Warna | Hitam |
| Catu Daya | 50 hingga 60Hz, 100 hingga 240V AC |
| Suhu | -10 hingga +55c |
| Asal | CINA |
| Jenis jamming | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, VHF, UHF, WiFi 2.4G Jarak Kerja: 1-20 M |
|---|---|
| Jarak kerja | 1-20M |
| Daya Keluaran | 10W |
| Catu Daya | AC110V-240V / listrik padam: DC 12V-36V |
| Dimensi | 170×100×50 mm tidak termasuk antena |