| Rentang Frekuensi yang Terkena Dampak | WiFi:2400-2500MHztyu67 |
|---|---|
| Radius pelindung | Hingga 200 m |
| Catu Daya | Adaptor AC |
| Total daya output | 100W |
| Berat | 19kg |
| Rentang radius | 2-15m |
|---|---|
| GPSL1 | 1500-1600MHz |
| GPSL2 | 1220-1230MHz |
| GPSL3 | 1200-1210MHz |
| GPSL4 | 1250-1280MHz |
| Rentang Frekuensi | 850-2170 |
|---|---|
| Antena | Internal 3dBi |
| Ukuran | 97 x 47 x 18 mm (P x L x D) |
| Perumahan | Abs |
| Daerah Jamming | 0,5- 10 meter |
| CDMA | 870MHz-880MHz |
|---|---|
| GSM | 930MHz-960MHz |
| DCS | 1805MHz-1880MHz |
| 3g | 2110~ 2170Mhz |
| Jam Radius | 1-3 meter |