| Jenis jamming | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi 2.4G 5.8G, Semua band GPSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi 2.4G 5.8G, GPS L1, |
|---|---|
| Jarak kerja | 2-20 m |
| Daya Keluaran | 8.4W |
| Catu Daya | adaptor 50 hingga 60Hz AC (110-240V AC/12V DC) Pengisi Daya Mobil: DC12V IN |
| Dimensi | 165*96*46mm |
| Rentang jamming | Radiusnya 1-10 m |
|---|---|
| Masukan Daya | AC110V-240V |
| Keluaran Daya | DC5V 800mAh |
| Dimensi | 100(P)*50(L)*18(T) mm |
| Berat | 100g |
| Radius pelindung | Hingga 20 meter |
|---|---|
| Catu Daya | Dengan adaptor AC (AC100-240V-DC12V), baterai 7.4V 4000mA/H |
| Waktu pengisian daya | Sekitar 5 jam |
| Menggunakan Waktu | sekitar 90 menit |
| Daya Keluaran | 5,5W |
| Rentang jamming | Hingga 30M |
|---|---|
| Antena | Antena Omni-arah eksternal semua frekuensi TX hanya mencakup link saja |
| Total daya output | 4w |
| Catu Daya | 50 hingga 60Hz, 100 hingga 240V AC |
| Dimensi | 251x140x47mm |
| Radius pelindung | Hingga 20 meter |
|---|---|
| Waktu pengisian daya | Sekitar 5 jam |
| Menggunakan waktu | sekitar 90 menit |
| Daya Keluaran | 5,5W |
| Catu Daya | Dengan adaptor AC |
| Total daya output | 4.0W |
|---|---|
| Frekuensi yang Terkena Dampak | 2.4G1 ,2.4G2 ,5.8G1, 5.8G2 |
| Rentang jamming | Hingga 25m |
| Catu Daya | 50 hingga 60Hz, 100 hingga 240V AC |
| Dimensi | 210x50x170mm |
| Jenis jamming | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, UHF, VHF |
|---|---|
| Jarak kerja | 2-40M(@-75dBm ) |
| Daya Keluaran | 15w |
| Catu Daya | Adaptor AC (AC220V-DC12V) |
| Dimensi | 32*11.5*5.5cm |
| Rentang jamming | Radiusnya 1- 25M |
|---|---|
| Masukan Daya | AC160V-240V |
| Waktu kerja | Lebih dari 1 jam |
| Warna | Perak |
| Dimensi | 370(L) ×140(W)×40(H) mm tidak termasuk antena |
| Bahan | Paduan aluminium |
|---|---|
| Sistem pendingin | 5 kipas pendingin bawaan |
| Waktu kerja | Mendukung Kerja 24 Jam Non Stop |
| Jam Radius | 2-40 meter |
| Catu Daya | AC110-240V sampai DC12V |
| Jenis jamming | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi 2.4G 5.8G, GPS L1, RC 315 433 868 |
|---|---|
| Jarak kerja | 2-20 m |
| Daya Keluaran | 10W |
| Catu Daya | 100-240V AC, DC12V |
| Dimensi | 171*98*58mm (tidak termasuk antena) |