| Jenis jamming | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi2.4G |
|---|---|
| Jarak kerja | 1-20M |
| Daya Keluaran | 5,5W |
| Catu Daya | Dengan adaptor AC (AC100-240V-DC12V), baterai 7.4V 4000mA/H |
| Dimensi | 126x76x35mm dan tidak termasuk antena |
| Kekuatan total | 7w |
|---|---|
| Pengisi Daya Mobil | DC12V DALAM |
| Catu Daya | 50-60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
| Ukuran | 160*83*46mm (tidak termasuk antena) |
| Ukuran kemasan | 25*24*7cm |
| Total daya output | 3w |
|---|---|
| Standar antarmuka penutup | -1.0G/1.1G:980-1100MHz -1.2G:1100-1200MHz -1.3G:1200 -1360MHz -2.4G:2400 - 2500MHz -GPSL1:1500-1600M |
| Rentang jamming | hingga 20m |
| Catu Daya | 50 hingga 60Hz, 100 hingga 240V AC |
| Adaptor AC | (AC100-240V-DC12V), baterai 4000mA/jam |
| Jenis jamming | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, GPS L1L2L5, Lojack |
|---|---|
| Jarak kerja | 1-15M |
| Daya Keluaran | 3w |
| Catu Daya | AC 110 ~ 250V ke DC 12V, mobil 12V ke DC 12V |
| Dimensi | 127/250x75x34mm |
| Jenis jamming | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi 2.4G |
|---|---|
| Jarak kerja | hingga 150m |
| Daya Keluaran | 80W |
| Catu Daya | AC110V~220V/ DC24V |
| Dimensi | 41.5*17.5*7.5CM |
| Jenis jamming | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi2.4G |
|---|---|
| Jarak kerja | 1-20M |
| Daya Keluaran | 5,5W |
| Catu Daya | Dengan adaptor AC (AC100-240V-DC12V), baterai 7.4V 4000mA/H |
| Dimensi | 126x76x35mm dan tidak termasuk antena |
| Frekuensi yang Terkena Dampak | GSM,DCS/PCS,3G,WiFi2.4G,UHF |
|---|---|
| Warna | Hitam |
| Total daya output | 15 watt |
| Catu Daya | Adaptor AC (AC220V-DC12V) |
| Radius pelindung | Hingga 40 m |
| Mengisolasi Bandwidth Sinyal | CDMA: 850-894 MHz GSM: 925-960 MHz DCS: 1805-1880 MHz CDMA1900: 1900-1980 MHz 3G: 2110-2170 MHz |
|---|---|
| Sumber Daya | Steker dinding, adaptor mobil, atau baterai internal |
| baterai internal | Li-ion isi ulang 2000mAh |
| Area pertanggungan | 5-15 meter |
| Total daya output | 3w |
| Rentang jamming | hingga 10m |
|---|---|
| Total daya output | 12W |
| Mengoperasikan waktu | 24 jam terus menerus |
| Catu Daya | Adaptor AC (AC110-240V DC5V 12A) |
| Antena | 10 PC |
| Frekuensi | 1570-1580MHz (Mohon diperhatikan jika ini berlaku untuk negara Anda) |
|---|---|
| Cakupan Khas | 2 hingga 10 meter |
| Sumber Sinyal | PLL disintesis |
| Sumber Daya | 12V |
| Bekerja saat ini | 100mA |