| Rentang jamming | Hingga 40M |
|---|---|
| Catu Daya | 50 hingga 60Hz, 100 hingga 240V AC |
| -CDMA/GSM850-960MHz -DCS/PCS1805-1990MHz -3G11990-2100MHz -3G22100-2170MHz -LOJACK167-175MHz -G | Antena Omni-arah eksternal semua frekuensi TX hanya mencakup link saja |
| Antena Output Powernas | 15 Watt |
| Frekuensi yang Terkena Dampak | CDMA/GSM,DCS/PCS, ,3G1,3G2,LOJACK,GPS: |
| Jenis jamming | CDMA, GSM, DCS, PC, 3G |
|---|---|
| Jarak kerja | 1-30 Meter |
| Daya Keluaran | 10 watt |
| Konsumsi Energi | 33W |
| Berat | 2 kg |
| Jenis jamming | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi 2.4G |
|---|---|
| Jarak kerja | 1-30M(-75dBm) |
| Daya Keluaran | 16W |
| Catu Daya | Adaptor AC (AC220V-DC19V) |
| Dimensi | 210*50*170mm |
| Rentang jamming | Radiusnya 1-10 m |
|---|---|
| Warna | Perak |
| Dimensi | 100(P)*50(L)*18(T) mm |
| Berat | 100g |
| Masukan Daya | AC110V-240V |
| Jenis jamming | CDMA, GSM, DCS, PC, 3G, 4G, GPS L1L2L5 |
|---|---|
| Jarak kerja | 1-20 meter |
| Catu Daya | AC110-240V sampai DC12V |
| Waktu kerja | Lanjutkan Bekerja 2 Jam |
| Berat Produk | Sekitar 1kg |
| Rentang jamming | 1-10M |
|---|---|
| Daya output tunggal | +30dBm /1W |
| Masukan Daya | AC110V-240V |
| Output Daya | 8V 3000mA/jam |
| Suhu | -40 hingga +55 ℃ |
| Jenis jamming | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G |
|---|---|
| Jarak kerja | 1-10 meter |
| Daya output tunggal | +30dBm/1W |
| Masukan Daya | AC110V-240V |
| Suhu | -40 hingga +55 ℃ |
| Jenis jamming | CDMA, GSM, DCS, PC, 3G, 4G, WiFi 2.4G |
|---|---|
| Jarak kerja | 1 - 20m |
| Catu Daya | 50 hingga 60Hz, 100 hingga 240V |
| Total daya output | 3w |
| Adaptor AC | (AC100-240V-DC12V), baterai 4000mA/jam |
| Jenis jamming | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G,VHF, UHF, WiFi, GPS, Lojack |
|---|---|
| Jarak kerja | 1- 10M |
| Daya Keluaran | 12W |
| Catu Daya | Adaptor AC (AC110-240V DC5V 12A) |
| Dimensi | 420(P)×140(L)×40(T) |
| Kekuatan total | 12Watt |
|---|---|
| Ukuran | 263(P)*140(L)*50(Tinggi)mm |
| Frekuensi RF | CDMA (850-894MHz) DCS&PHS (1930-1990MHz) 3G (2100-2170MHz) GPS(1500-1600MHz) WiFi(2400-2500MHz ) |
| Radius pelindung | Hingga 40 Meter |
| Catu Daya | AC 110V-240V / DC 5V |