| Jenis jamming | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi 2.4G 5.8G, GPS L1, Lojack |
|---|---|
| Jarak kerja | 2-20 m |
| Daya Keluaran | 7w |
| Catu Daya | adaptor 50 hingga 60Hz AC (110-240V AC/12V DC) Pengisi Daya Mobil: DC12V IN |
| Dimensi | 160*83*46mm (tidak termasuk antena) |
| Total daya output | 300W |
|---|---|
| Total berat sistem | Sekitar 60kg |
| Kelembaban | Hingga 80% |
| Suhu Operasi | -20 ...+50 Derajat Celcius |
| Jenis antena | 6pcs Eksternal (2-3dBi) omnidirection (Standar) |
| Frekuensi RF | CDMA (850-894MHz) GSM (925-960MHz) DCS (1805-1880MHz) PHS (1920-1990MHz) 3G (2100-2170MHz) |
|---|---|
| Catu Daya | AC 110-240V / DC 5V |
| Radius Pelindung | Hingga 40 Meter |
| Kekuatan total | 12Watt |
| Berat | 3 kg |
| Catu Daya | AC110V~220V/ DC24V |
|---|---|
| Jangkauan Perisai | Hingga 150 meter |
| Kekuatan total | 80 watt |
| Konsumsi Daya | sekitar 350W |
| Berat | sekitar 5.3Kg (tanpa antena Omni) |
| Total daya output | 70w |
|---|---|
| Macet semua sinyal ponsel | 3G/CDMA/GSM/DCS/PCS |
| Rentang jamming | Hingga 100 meter |
| Catu Daya | Adaptor AC (AC220V-DC27V) |
| Area Aplikasi | Penjara, penjaga, ruang pertemuan pengawas, perpustakaan, teater, ruang kelas dll |
| Frekuensi | CDMA, GSM, 3G, WIFI, GPS |
|---|---|
| Rentang jamming | Hingga 40M |
| Total daya output | 15w |
| Antena | 6 buah antena |
| Adaptor AC | AC100-240V,DC12V |
| Total daya output | 3w |
|---|---|
| Rentang jamming | hingga 20m |
| Antena | Antena Omni-arah eksternal semua frekuensi TX hanya mencakup link saja |
| Catu Daya | 50 hingga 60Hz, 100 hingga 240V |
| Adaptor AC | (AC100-240V-DC12V), baterai 4000mA/jam |
| Jenis jamming | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, GPSL1 |
|---|---|
| Jarak kerja | 1-20M |
| Daya Keluaran | 4w |
| Catu Daya | Dengan adaptor AC (AC100-240V-DC12V), baterai 4000mA/jam |
| Dimensi | 132x80x41mm dan tidak termasuk antena |
| Jenis jamming | Wi-Fi 2.4G |
|---|---|
| Jarak kerja | 1-10M |
| Daya Keluaran | 0,5 W |
| Catu Daya | Baterai Li yang dapat diisi ulang |
| Dimensi | 90x50x15mm |
| Jenis jamming | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, GPS L1 |
|---|---|
| Jarak kerja | 1-20M |
| Daya Keluaran | 3w |
| Catu Daya | 50 hingga 60Hz, 100 hingga 240V AC |
| Dimensi | 126x76x35mm dan tidak termasuk antena |