| Detail Antena | karet berteknologi tinggi (8 unit) |
|---|---|
| Waktu kerja baterai | Lebih dari 2 jam |
| Waktu pengisi daya | Sekitar 10 jam |
| Total daya output | 4w |
| Rentang jamming | hingga 20m |
| Total daya output | 16W |
|---|---|
| Rentang jamming | hingga 20m |
| Antena | 8 PC |
| Mengoperasikan waktu | 24 jam terus menerus |
| Catu Daya | Adaptor AC (AC110-240V) |
| Rentang jamming | Hingga 25m |
|---|---|
| Total daya output | 6W |
| Antena | Antena omni-arah eksternal |
| Adaptor AC | AC100-240V-DC12 |
| Catu Daya | 50 hingga 60Hz, 100 hingga 240V |
| Jenis jamming | GPS L1 |
|---|---|
| Jarak kerja | 2 - 10 meter |
| Frekuensi | 1570-1580MHz |
| Sumber Daya | 12V |
| Bekerja saat ini | 100mA |
| Radius pelindung | 0,5-1,5 meter |
|---|---|
| Baterai Di Dalam | 2000mAh / 12V |
| Sudut Perisai | Horizontal 90°/ Vertikal 90° |
| Catu Daya | Baterai di dalam / AC Adaptor |
| Waktu kerja | 8 jam |
| Rentang Frekuensi yang Terkena Dampak | 870-880MHz (CDMA) 935-960MHz (GSM) 1805-1880MHz (DCS) 1930-1990MHz (PHS) 2110-2170MHz (3G) |
|---|---|
| Konsumsi Energi | 33W |
| Daya Keluaran | 10 watt |
| Sumber Daya | Plug dinding |
| Radius yang Terkena Dampak | Hingga 50 meter |
| Catu Daya | Adaptor AC (AC220V-DC12V) |
|---|---|
| Radius pelindung | 2-40m |
| Antena | 6 buah antena |
| Warna | Hitam |
| Kemasan rincian | Karton dengan Packing Netural |
| Jumlah Pita Kerja | 16 saluran |
|---|---|
| Dapat disesuaikan | Ya |
| Dapat Digunakan di Mobil | DC12V |
| Total daya output | 30-38W |
| Paket Transportasi | Paket Netural |
| Jenis jamming | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi2.4G |
|---|---|
| Jarak kerja | 1-25M |
| Daya Keluaran | 4.2W |
| Catu Daya | Pengisi Daya Mobil AC100-240V dan DC12V |
| Dimensi | 177,5x76.5x36.5mm |
| Antena | 5 buah |
|---|---|
| Setelan untuk | JM170156 |
| Kemasan rincian | Karton dengan Packing Netural |
| Waktu pengiriman | 1-2 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Western Union, Paypal, L/C |