| Catu Daya | AC110~220V±10% 45~55Hz |
|---|---|
| Frekuensi | -Tautan atas DCS 1710-1785(MHz) -Tautan bawah 1805-1880(MHz) |
| Cakupan | Hingga 1000m² |
| Keandalan | Untuk standar zhe GB6993-86 |
| Warna | Abu-abu |
| Rentang jamming | Radiusnya 1-20 M |
|---|---|
| Daya output tunggal | +33dBm |
| Masukan Daya | AC110V-240V |
| Daya Tahan Baterai Biasa | 2-3 jam penggunaan terus menerus |
| Sumber Daya | Plug dinding |
| Sistem yang tersedia | Jaringan telepon seluler di seluruh dunia |
|---|---|
| Keluaran daya total | 4w |
| Catu Daya | Adaptor AC (AC110-240V DC5V) |
| Semidiameter intersepsi | Hingga 15m(-75dBm) |
| Warna | Perak |
| Dimensi | 120x74x29mm dan tidak termasuk antena I |
|---|---|
| Dimensi kotak dalam | 220x202x65mm |
| Berat Set Penuh | 0,75kg |
| Total daya output | 3w |
| Rentang jamming | hingga 20m |
| Rentang jamming | Hingga 40M |
|---|---|
| band | 6 saluran |
| Total daya output | 15w |
| Parameter antena | Antena Omni |
| Asal | Guangdong, Tiongkok |
| Jam kerja | Terus menerus lebih dari 24 jam |
|---|---|
| Semidiameter Intersepsi | 20-50 m |
| Total daya output | 16W |
| Sedang mengemas | Pengepakan Netral |
| Ukuran | 210*50*170mm |
| Jenis antena | Omni-directional |
|---|---|
| Rentang jamming | hingga 20 Meter (Radius) |
| Jam Kerja Baterai | 1,5 jam |
| Catu Daya | AC-100-240V, DC-12V |
| Mendukung Pengisi Daya Mobil | DC-12V |
| Rentang jamming | Radiusnya 1~10 meter |
|---|---|
| Daya output tunggal | +30dBm/1W |
| Keluaran Daya | DC8V 3000mAh |
| Suhu | -40 hingga +55 ℃ |
| Masukan Daya | AC110V-240V |
| Rentang jamming | Hingga 25m |
|---|---|
| Total daya output | 15w |
| Catu Daya | Adaptor AC (AC110-240V, DC5V 12A) |
| Mengoperasikan waktu | 24 jam terus menerus |
| Antena | 8 PC |
| Jenis jamming | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi2.4G, GPSL1, Lojack |
|---|---|
| Jarak kerja | 2-40M |
| Daya Keluaran | 18W |
| Catu Daya | Dengan adaptor AC (AC100-240V-DC12V) |
| Dimensi | 370x140x51mm |