| Sistem pendingin | Kipas Pendingin Bawaan |
|---|---|
| Bahan | Paduan aluminium |
| Catu Daya | AC110-240V sampai DC12V |
| Waktu kerja | Lanjutkan Bekerja 2 Jam |
| Dimensi | 132x80x41mm dan tidak termasuk antena |
| Jenis jamming | GPS L1 |
|---|---|
| Jarak kerja | 1-10M |
| Daya Keluaran | 0,5 W |
| Catu Daya | Baterai Li yang dapat diisi ulang |
| Dimensi | 90x50x15mm |
| Jenis jamming | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, VHF, UHF |
|---|---|
| Jarak kerja | 2-40M |
| Daya Keluaran | 15w |
| Catu Daya | Dengan adaptor AC (AC100-240V-DC12V) |
| Dimensi | 305x140x51mm |
| Jenis jamming | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G |
|---|---|
| Jarak kerja | 0,5 - 10 meter |
| Antena | Internal 3dBi |
| Waktu operasi | Baterai 2 -3 jam atau terus menerus menyala |
| Perumahan | Abs |
| Jenis jamming | 1.0G, 1.2G, 1.3G, WiFi2.4G/Bluetooth, GPS L1 |
|---|---|
| Jarak kerja | 1-20M |
| Daya Keluaran | 3w |
| Catu Daya | 50 hingga 60Hz, 100 hingga 240V AC |
| Dimensi | 120x74x29mm dan tidak termasuk antena |
| Daya Keluaran | 400 watt |
|---|---|
| Rentang Jamming | 50-200m pada lingkungan standar |
| Antena | Antena Omni-Directional Broadband Eksternal |
| Pita Frekuensi | 20 hingga 1000MHz |
| Modulasi Internal | Sintesis Digital Langsung |
| Rentang jamming | Radius 15-20M untuk GPS, 5-10M untuk Ponsel |
|---|---|
| Baterai | Baterai ni-ion DC8.4V/2600mA/jam |
| Terus gunakan waktu | 90 menit |
| Total daya output | 900mW |
| Ukuran | P110 x L62 x T30 mm |
| CDMA | 870MHz-880MHz |
|---|---|
| GSM | 930MHz-960MHz |
| DCS | 1805MHz-1880MHz |
| GPS | 1500MHz-1600MHz |
| Cakupan khas | 1- 3 Meter |
| Total daya output | 3w |
|---|---|
| Rentang jamming | hingga 20m |
| Catu Daya | 50 hingga 60Hz, 100 hingga 240V AC |
| Adaptor AC | (AC100-240V-DC12V), baterai 4000mA/jam |
| Dimensi kotak dalam | 220x202x65mm |
| Warna | Hitam |
|---|---|
| Terus gunakan waktu | sekitar 90 menit |
| Rentang jamming | Radius 5-10M untuk Ponsel |
| Total daya output | 900mW |
| Ukuran | P110 x L62 x T30 mm |