| Catu Daya | adaptor 50 hingga 60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
|---|---|
| Pengisi Daya Mobil | DC12V DALAM |
| Kekuatan total | 7w |
| Radius pelindung | 2-20 meter |
| Baterai bawaan | 7.4V/8000mAh |
| Jenis jamming | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, VHF, UHF, WiFi 2.4G |
|---|---|
| Jarak kerja | 1-15M |
| Daya Keluaran | 10-15W |
| Catu Daya | Masukan catu daya bawaanAC5V 15/12/20A |
| Dimensi | 397(P)*230(L)*86(T) |
| Mendeteksi Rentang Frekuensi | 0,1GHz – 5,8GMHz |
|---|---|
| Catu Daya | 4V 600mA |
| Konsumsi Daya | 100mW |
| Deteksi jangkauan | Radius 0,5-10M (Tergantung pada panjang sinyal) |
| Warna | Biru |
| Jenis jamming | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi 2.4G 5.8G |
|---|---|
| Jarak kerja | 1-20M |
| Daya Keluaran | 4 watt |
| Catu Daya | Pengisian AC (AC110-220V ke DC12V) & Pengisian Mobil (DC12V) |
| Dimensi | P163*L85*T43mm |
| Catu daya peralihan daya otomatis | 50/60Hz / AC 100 ~ 240V |
|---|---|
| Daya keluaran total | 8w |
| Catu Daya | Adaptor AC |
| Radius pelindung | 10-30 Meter |
| Dimensi | 232*23*98mm |
| Jenis jamming | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi2.4G, UHF, VHF |
|---|---|
| Jarak kerja | 2-40M |
| Daya Keluaran | 18W |
| Catu Daya | 50 hingga 60Hz, 100 hingga 240V AC |
| Dimensi | 370x140x51mm |
| Rentang jamming | hingga 20m |
|---|---|
| Antena | 8 PC |
| Mengoperasikan waktu | Waktu pengoperasian: 24 jam terus menerus |
| Catu Daya | Adaptor AC (AC110-240V) |
| Total daya output | 16W |
| Catu Daya | AC 110 ~ 250V ke DC 12V, mobil 12V ke DC 12V |
|---|---|
| Baterai | Baterai Li-ion DC7.4V/3600mA/jam |
| Total daya output | 3w |
| Waktu kerja baterai | maksimal 2 jam |
| Waktu pengisi daya | Sekitar 6 jam |
| Jenis jamming | GPS L1L2L3L4L5, Lojack, WiFi |
|---|---|
| Jarak kerja | 1-20M |
| Daya Keluaran | 4.2W |
| Catu Daya | Pengisi Daya Mobil AC100-240V dan DC12V |
| Dimensi | 177,5x76.5x36.5mm |
| Radius pelindung | Hingga 40 Meter |
|---|---|
| total daya keluaran | 20W |
| Catu Daya | 50 hingga 60Hz, 100 hingga 240V AC |
| Dimensi | 427*116*60mm (tidak termasuk antena) |
| Berat | 4.5kg |