| Antena | Antena omni-arah bawaan |
|---|---|
| Rentang jamming | 1-15m |
| Catu Daya | AC5V 15/12/20A |
| Jenis jammer | Desktop |
| Rentang Frekuensi Jammer | CDMA,GSM,Dcs,PCS,3G,4G,WiFi,UHF,VHF |
| Frekuensi jamming | 20MHz-2500MHz |
|---|---|
| Kekuatan sinyal | <= -75dbm) |
| Catu Daya | AC110-240V |
| Rentang jamming | 200-300m |
| Kemasan rincian | Karton dengan Packing Netural |
| Dapat memblokir | 3G, CDMA, GSM, DCS PC, 4g LTE |
|---|---|
| Catu Daya | Adaptor AC |
| Radius pelindung | 20-100m |
| Berat | 19kg |
| Ukuran | 34*13*27cm |
| Radius pelindung | Hingga 15 meter |
|---|---|
| Total daya output | 2.0W |
| Warna | Keperakan |
| Frekuensi | WIFI: 2400 ~ 2500Mhz; GSM900: 925 ~ 960Mhz GSM1800: 1805 ~ 1880Mhz GPSL1: 1500-1600Mhz |
| Kemasan rincian | Karton dengan Packing Netural |
| Jenis jamming | 1.2G, WiFi 2.4G |
|---|---|
| Jarak kerja | 1-20M |
| Daya Keluaran | 2w |
| Catu Daya | Penyesuaian AC (AC110V-240V DC5V) |
| Dimensi | 210(P)×170(L)×45(T)mm |
| Jenis jamming | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi 2.4G |
|---|---|
| Jarak kerja | 1-40M |
| Daya Keluaran | 16W |
| Catu Daya | Adaptor AC (AC160-240V) |
| Dimensi | 400(P)×300(L)×130(T)mm |
| Jenis jamming | Wi-Fi 2.4G |
|---|---|
| Jarak kerja | 1-10M |
| Daya Keluaran | 1 W |
| Catu Daya | Steker dinding (AV110-240V, DC5V) |
| Dimensi | P: 95 x L: 45 XD: 18(mm) |
| Jenis jamming | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, GPS L1, WiFi 2.4G, VHF, UHF |
|---|---|
| Jarak kerja | 1-25M(-75dBm) |
| Daya Keluaran | 12W |
| Catu Daya | Adaptor AC (AC110-240V DC9V) |
| Dimensi | 240mm(P)×210mm(L)×51mm(T) |
| Jenis jamming | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, GPS L1, WiFi 2.4G, VHF, UHF |
|---|---|
| Jarak kerja | 1-25M(-75dBm) |
| Daya Keluaran | 12W |
| Catu Daya | Adaptor AC (AC110-240V, DC5V) |
| Dimensi | 240mm(P)×210mm(L)×51mm(T) |
| Rentang jamming | 5 hingga 20 meter |
|---|---|
| Total daya output | 10W |
| Jenis Sinyal Macet | CDMA, GSM, PCS, DCS, 3G, 4G WIMAX, 4G LTE, 315, 433, 868, GPS, WIFI, LOJACK... |
| Catu Daya | 50-60Hz, 100-240V AC, DC12V. |
| Kipas pendingin bawaan | 3 |