| Rentang Frekuensi | 25-2500MHz 25-3600MHz 25-6000MHz |
|---|---|
| Sumber Gangguan | Teknologi Sintesis Sumber Sinyal Digital |
| Nomor Frekuensi Saluran | 15 Band, Maks: 20 Band |
| Sesuaikan Frekuensi dan Watt Output | Kendali Jarak Jauh |
| baterai bawaan | 35AH/24-28VDC |
| Nama Produk | 5 Band Audio Jammer Pemblokir Sinyal Ponsel Perangkat Jamming UHF |
|---|---|
| Kisaran terisolasi | 1-15 meter |
| Ukuran | 245(P)×85(L)×30(T) |
| Berat | 1500 gram |
| Kemasan rincian | Karton dengan Packing Netural |
| Rentang jamming | Hingga 20M (Masih tergantung panjang sinyal lokal) |
|---|---|
| Detail Antena | karet berteknologi tinggi (8 unit) |
| Total daya output | 4w |
| Waktu kerja baterai | Lebih dari 2 jam |
| Waktu pengisi daya | Sekitar 10 jam |
| Dengan saklar DIP | Ya |
|---|---|
| Dengan pengisi daya mobil | Ya |
| Baterai bawaan | Ya |
| Antena | Ya |
| Pemblokiran | Semua sinyal ponsel, LOJACK GPS, Wi-Fi, sinyal RF |
| Rentang jamming | Jari-jari 1-10 M |
|---|---|
| Daya Tahan Baterai | 2-3 jam penggunaan terus menerus |
| Masukan Daya | AC110V-240V |
| Keluaran Daya | DC9V 1000mAh |
| Sumber Daya | Steker dinding, adaptor mobil, atau baterai internal (7.2V 3000mAh) |
| Rentang jamming | hingga 20m |
|---|---|
| Total daya output | 3w |
| Antena | Antena Omni-arah eksternal semua frekuensi TX hanya mencakup link saja |
| Adaptor AC | (AC100-240V-DC12V), baterai 4000mA/H |
| Catu Daya | 50 hingga 60Hz, 100 hingga 240V |
| Rentang jamming | Hingga 40M |
|---|---|
| Sinyal GPS | GPS L1,L2,L3,L4,L5 |
| Total daya output | 7w |
| Catu Daya | 50 hingga 60Hz, 100 hingga 240V AC |
| Adaptor AC | AC100-240V-DC12V |
| Jenis jamming | GPS L1 L2 L5 |
|---|---|
| Jarak kerja | 2-15m |
| Catu Daya | AC110-240V /DC12V |
| Total daya output | Hingga 2Watt |
| Warna | Langit biru |
| Jenis jamming | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi, GPS, Lojack, UHF, VHF |
|---|---|
| Jarak kerja | 2-40M(@-75dBm ) |
| Daya Keluaran | 28,5W |
| Catu Daya | 50 hingga 60Hz, 100 hingga 240V AC |
| Dimensi | 330x238x60mm |
| Mengisolasi Bandwidth Sinyal | CDMA:851-894 MHz GSM: 925-960 MHz DCS:1805-1880 MHz PCS: 1920-1990 MHz 3G: 2110-2170 MHz |
|---|---|
| Area pertanggungan | Hingga 5m |
| Total daya output | 0.5W |
| Daya Tahan Baterai Biasa | Daya Tahan Baterai Biasa: 120 menit |
| Daya Keluaran Rata-Rata | 10 dBm |