| Total daya keluaran | 2.0W |
|---|---|
| Warna | Biru tua |
| Radius pelindung | Hingga 15 meter |
| Dimensi Perangkat | 113(T)×60(L)×30(W)mm |
| Kemasan rincian | Karton dengan Packing Netural |
| Jenis jamming | WiFi 2.4G 5.2G 5.8G |
|---|---|
| Jarak kerja | 2-30M |
| Daya Keluaran | 4w |
| Catu Daya | Dengan adaptor AC (AC100-240V-DC12V) |
| Dimensi | 251x140x47mm |
| Jam Radius | 20-60 meter |
|---|---|
| Waktu kerja | Tidak berhenti bekerja |
| Sistem pendingin | Radiator paduan aluminium efisiensi tinggi, kipas pendingin Build-in5 |
| Catu Daya | AC110-240V sampai DC24V |
| Ukuran Produk | 355x 238x 60mm (tidak termasuk Antena) |
| Catu Daya | Masukan catu daya bawaan AC5V 12/15/20A |
|---|---|
| Antena | Antena omni-arah bawaan |
| Rentang jamming | 1-15m(Sekitar 200 meter persegi) |
| Jenis telepon kantor | WIFI/LTE dan telepon 2G/3Gall |
| Ukuran | 397(P)*230(L)*86(T) |
| Jenis jamming | CDMA/GSM, DCS/PCS, GPS L1L2L3L4L5 |
|---|---|
| Jarak kerja | 2-40M |
| Daya Keluaran | 7w |
| Catu Daya | Dengan adaptor AC (AC100-240V-DC12V) |
| Dimensi | 305x140x51mm |
| Antena | 8 PC |
|---|---|
| Sistem yang tersedia | jaringan telepon seluler di seluruh dunia |
| Semidiameter intersepsi | 1-25m(-75dBm) |
| Catu Daya | Adaptor AC (AC110-240V DC9V) |
| Mengoperasikan waktu | 24 jam terus menerus |
| Bahan | Aluminium/Legi |
|---|---|
| Radius pelindung | Hingga 15 meter |
| Warna | Biru tua |
| Total daya output | 2.0W |
| Dimensi Perangkat | 113(T)×60(L)×30(W)mm |
| Antena | 8 buah antena Omni 350mm |
|---|---|
| Pengisi Daya Mobil | DC-12V |
| Jenis jammer | Desktop |
| Rentang jamming | 10-40m |
| Catu Daya | AC-110-240V, DC-12V |
| Radius pelindung | 0,5-1,5 meter |
|---|---|
| Baterai Di Dalam | 6000mAh / 12V (3*2000mAh) |
| Catu Daya | Baterai di dalam / AC Adaptor |
| Mencegat | Mode Interferensi Akustik |
| Bahan shell | Logam |
| Jenis jamming | CDMA, GSM, DCS, PC, 3G, 4G, WiFi2.4G |
|---|---|
| Jarak kerja | Hingga 15M (tergantung Panjang sinyal ponsel) |
| Total daya output | 3w |
| Waktu kerja baterai | maksimal 2 jam |
| Waktu pengisi daya | Sekitar 6 jam |