| Total daya output | 20W |
|---|---|
| Rentang jamming | Hingga 60M |
| Antena | Antena Omni-arah eksternal semua frekuensi TX hanya mencakup link saja |
| Catu Daya | 50 hingga 60Hz, 100 hingga 240V |
| Dimensi | 210x50x170mm |
| Jenis antena | Antena Omnidireksional Penguatan Tinggi |
|---|---|
| Total Daya RF | 868 Watt |
| sumber catu daya | Generator AC Tambahan (5000W) |
| Konsumsi Daya Total (+28VDC ) | Maks 7000VA |
| kisaran suhu pengoperasian | -20Ċ...+50Ċ |
| Radius pelindung | 2-20M |
|---|---|
| Catu Daya | adaptor 50 hingga 60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
| Pengisi Daya Mobil | DC12V DALAM |
| Ukuran Pengepakan | 25*24*8cm |
| Berat Bersih | 1.5kg |
| Frekuensi Blokir | GSM CDMA DCS PC 3G 4G Wimax |
|---|---|
| Kekuatan Setiap Pita Frekuensi | Dapat Disesuaikan Secara Mandiri |
| Fitur | Band frekuensi dan daya output dapat dipilih. |
| Radius pelindung | (20-100)M |
| Total daya output | 70w |
| Rentang Frekuensi yang Terkena Dampak | CDMA,GSM,DCS/PCS,3G,4G(Wimax) |
|---|---|
| Radius pelindung | 20-100m |
| Total daya output | 70w |
| Catu Daya | Adaptor AC (AC110/220V-DC27V) |
| Berat | 19kg |
| Keluaran | Video1, Video2, Video3 |
|---|---|
| Frekuensi Rata-rata | 900M(895MHZ-1005MHZ) 1200M(1195MHZ-1305MHZ) 2400M(2395-2505MHZ) |
| Terus gunakan waktu | 90 menit |
| Rentang jamming | Hingga 20 meter |
| Total daya output | 900mW |
| Frekuensi yang Terkena Dampak | 4G(LTE),3G,DCS/PCS,GSM,CDMA |
|---|---|
| Catu Daya | Adaptor AC (AC110/220V-DC27V) |
| Radius pelindung | 20-100m |
| Total daya output | 70w |
| Ukuran | 34*13*27cm |
| Jenis antena | Omni-directional |
|---|---|
| Rentang jamming | 1-20 Meter (Radius) |
| Jam Kerja Baterai | 2 jam |
| Mendukung Frekuensi Kerja | 3G/4G/GPS/wifi/Lojack |
| Mendukung Pengisi Daya Mobil | DC-12V |
| Jenis jamming | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G |
|---|---|
| Jarak kerja | 2-40M(@-75dBm) |
| Daya Keluaran | 15w |
| Catu Daya | Adaptor AC (AC220V-DC12V) |
| Dimensi | 305x140x51mm |
| Sistem pendingin | Kipas Pendingin Bawaan |
|---|---|
| Bahan | Paduan aluminium |
| Waktu kerja | Terus Bekerja 2,5 Jam |
| Catu Daya | AC100-240V hingga DC12V |
| Dimensi kotak dalam | 220x202x65mm |