| Jenis jamming | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G |
|---|---|
| Jarak kerja | 1-10M |
| Daya Keluaran | 1,5W |
| Catu Daya | Adaptor pengisi daya AC 5V 2A, pengisi daya DC mobil 5V 2A. |
| Dimensi | 110 x 62 x 18 mm (l x w x d) |
| Rentang jamming | Radiusnya 1-10M |
|---|---|
| Dimensi | 110(P) ×62(L) × 30(T)mm |
| Keluaran Daya | DC7.4V 3000mAh |
| Sumber Daya | Steker dinding, adaptor mobil, atau baterai internal (7.4V 3000mAh) |
| Total daya output | 6W |
| Jumlah Pita Kerja | 8 saluran |
|---|---|
| Dapat disesuaikan | Ya |
| Dapat Digunakan di Mobil | Ya, DC12V |
| Jenis jammer | Desktop |
| Dimensi | 370x140x51mm |
| Rentang jamming | Hingga 25m |
|---|---|
| Antena | 8 pcs (Harap perbaiki antena ikuti tanda di unit) |
| Mengoperasikan waktu | 24 jam terus menerus |
| Total daya output | 16W |
| Berat | 3200g |
| Antena | Antena Omni-arah eksternal semua frekuensi TX hanya mencakup link saja |
|---|---|
| Total daya output | 15w |
| Frekuensi yang Terkena Dampak | CDMA,GSM,DCS,PCS,3G,4G LTE,4G Wimax |
| Rentang jamming | Hingga 40M |
| Adaptor AC | AC100-240V-DC12V |
| Total daya output | 300-500w |
|---|---|
| Rentang jamming | Hingga 400M |
| Antena | Antena eksternal Omni-Directional atau terarah semua frekuensi TX hanya mencakup tautan saja |
| Catu Daya | 50 hingga 60Hz, 100 hingga 240V |
| Adaptor AC | AC100-240V-DC24- |
| Jenis antena | Omni-directional |
|---|---|
| Total daya output | 10W |
| Jumlah Pita Kerja | 3 saluran |
| Dapat Digunakan di Mobil | DC12V |
| Dapat disesuaikan | Ya |
| Suhu operasi | -20°c- +50°c |
|---|---|
| Kelembaban | 5% - 95% |
| Total daya output | Hingga 4,2W |
| Rentang jamming | Hingga 30M |
| Berat | Sekitar 1,2 kg. |
| Frekuensi Rata-rata | 900M(895MHZ-1005MHZ) 1200M(1195MHZ-1305MHZ) 2400M(2395-2505MHZ) |
|---|---|
| Keluaran | Video1, Video2, Video3 |
| Rentang jamming | Hingga 20 meter |
| Terus gunakan waktu | 90 menit |
| Daya Keluaran | 25dBm, 25dBm, 23dBm |
| Jenis jamming | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi2.4G, GPSL1 |
|---|---|
| Jarak kerja | 2-40M |
| Daya Keluaran | 20W |
| Catu Daya | 50 hingga 60Hz, 100 hingga 240V AC |
| Dimensi | 427*116*60mm (tidak termasuk antena) |