| Rentang jamming | Radiusnya 1~20 meter |
|---|---|
| Dimensi | 230(L)×110(W)×36(H)mm (Tidak Termasuk Antena) |
| Berat | 1200G |
| Keluaran Daya | DC5V 8A |
| Masukan Daya | AC110V-220V |
| Bahan | Paduan aluminium |
|---|---|
| Catu Daya | AC100-240V hingga DC12V |
| Sistem pendingin | Kipas Pendingin Bawaan |
| Waktu kerja | Mendukung Kerja 24 Jam Non Stop |
| Paket Transportasi | Pengepakan Netral |
| Total daya output | 35W |
|---|---|
| Semidiameter intersepsi | 2m-50m |
| Sumber Daya | Adaptor AC |
| Warna | Perak |
| Dimensi (lxwxh) | 455x254x68mm |
| Aplikasi | Pusat konferensi |
|---|---|
| Band kerja | 2400-2500MHz |
| Kekuatan total | 1 watt |
| Cakupan Khas | 1-10 meter |
| Dibangun dengan baterai litium yang dapat diisi ulang | DC3.7V 700mAh |
| Sistem pendingin | Radiator paduan aluminium efisiensi tinggi, kipas pendingin bawaan 1 |
|---|---|
| Jam Radius | 2-20 meter |
| Total daya output | 3w |
| Waktu kerja | Lanjutkan bekerja 1,5 Jam |
| Warna | Hitam |
| Radius pelindung | 20-60 meter |
|---|---|
| Jenis Sinyal Kemacetan | Ponsel Band Penuh 4G/3G/2G+WiFi(2.4G,5.8G)+ Lojack/UHF/VHF |
| Daya Keluaran | Jumlahnya 65-71W |
| Sistem pendingin | 5 kipas pendingin bawaan |
| Ukuran | 355x 238x 60mm (tidak termasuk Antena) |
| Jenis jammer | Desktop |
|---|---|
| Sistem pendingin | 5 kipas pendingin bawaan |
| Bahan | Paduan aluminium |
| Jam Radius | 2-40 meter |
| band | 18 Saluran |
| Jenis jamming | CDMA, GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, Wi-Fi 2.4G |
|---|---|
| Jarak kerja | 1-50 M |
| Total daya output | 16W |
| Catu Daya | Adaptor AC (AC220V-DC19V) |
| Ukuran | 210*50*170mm |
| Jenis jamming | RC 315, 433, 868 MHz |
|---|---|
| Jarak kerja | 1-30 Meter |
| Catu Daya | Steker AC100-240V dan Pengisi Daya Mobil DC12V |
| Total daya output | 10W |
| Ukuran | 177,5x76.5x36.5mm |
| Jenis jamming | CDMA, GSM, DCS, PCS, 3G, GPSL1, WiFi2.4G |
|---|---|
| Total daya output | 10W |
| Masukan Daya | AC110V/220V |
| Keluaran Daya | DC5V 30A |
| Suhu | -40 hingga +55 ℃ |