| Rentang jamming | 1-20 Meter (Radius) |
|---|---|
| Jenis antena | Omni-directional |
| Jenis jammer | Genggam |
| Antena | 8 buah antena Omni |
| Catu Daya | Baterai AC-100-240V, DC-12V,4000mA/JAM |
| Rentang jamming | Hingga 100 meter |
|---|---|
| Total daya keluaran | 70w |
| Catu Daya | 50 hingga 60Hz, 100 hingga 240V AC |
| Adaptor AC | AC100-240V-DC24-27V |
| Dimensi | 335x238x60mm |
| Rentang jamming | hingga 100m |
|---|---|
| band | 6 saluran |
| Parameter antena | Antena Omni |
| Total daya output | 70w |
| Dimensi | 335x238x60mm |
| Jenis jamming | CDMA, GSM, DCS, PC, 3G, 4G, GPS L1 |
|---|---|
| Jarak kerja | 1 - 20m |
| Total daya output | 3w |
| Catu Daya | 50 hingga 60Hz, 100 hingga 240V AC |
| Antena | Antena omni-arah eksternal 6 buah |
| Saluran Pelacakan GPS | GPS L1, GPS L2, GPS L5 |
|---|---|
| Zona Operasi | Hingga 15 m |
| Arus operasi | sekitar 1100mA |
| Kekuatan | 75dbm |
| Deskripsi Adaptor | Adaptor AC 110V-250V – DC 12V 2000mA) |
| Sistem yang tersedia | jaringan telepon seluler di seluruh dunia |
|---|---|
| Catu daya adaptor AC (AC110V-240V DC9V) Waktu pengoperasian | 2-3 jam |
| Keluaran Total | 1.2w |
| diameter intersepsi | Hingga 5m(-75dBm) |
| Dimensi | 160 (P)×57(L)×22(T)mm |
| Radius tua | 2-40m |
|---|---|
| Antena | 6 buah antena |
| Catu Daya | Adaptor AC (AC220V-DC12V) |
| Daya Keluaran | 15 Watt |
| Warna | Hitam |
| Radius pelindung | 2-40m |
|---|---|
| Catu Daya | adaptor AC (AC220V-DC12V) |
| Warna | Hitam |
| Berat | 2.5kg/pcs |
| Kemasan rincian | Karton dengan Packing Netural |
| Total daya output | 200W |
|---|---|
| Rentang jamming | hingga 150m |
| Rentang Frekuensi yang Terkena Dampak | 3G WiFi GSM CDMA 4G PCS DC |
| Teknologi Khusus untuk Mencegah | Interferensi Antara Setiap Pita Frekuensi |
| Area Aplikasi | Satuan Militer, Penjara, Polisi, Penjinak Bom |
| Total daya output | 16W |
|---|---|
| Waktu kerja | Tidak berhenti bekerja |
| Jam Radius | 2-50 meter |
| Catu Daya | AC100-240V hingga DC12V |
| Warna | Perak |