| Jenis jamming | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi2.4G |
|---|---|
| Jarak kerja | 1-20M |
| Daya Keluaran | 5,5W |
| Catu Daya | Dengan adaptor AC (AC100-240V-DC12V), baterai 7.4V 4000mA/H |
| Dimensi | 156x 88 x 46mm (Bodi jammer tanpa antena) |
| Frekuensi RF | CDMA (850-894MHz) GSM (925-960MHz) DCS (1805-1880MHz) PHS (1920-1990MHz) 3G (2100-2170MHz) |
|---|---|
| Catu Daya | AC 110-240V / DC 5V |
| Radius Pelindung | Hingga 40 Meter |
| Kekuatan total | 12Watt |
| Berat | 3 kg |
| Catu Daya | AC 110 ~ 250V ke DC 12V, mobil 12V ke DC 12V |
|---|---|
| Baterai | Baterai Li-ion DC7.4V/3600mA/jam |
| Total daya output | 3w |
| Waktu kerja baterai | maksimal 2 jam |
| Waktu pengisi daya | Sekitar 6 jam |
| Jenis jamming | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, GPSL1 |
|---|---|
| Jarak kerja | 1-20M |
| Daya Keluaran | 4w |
| Catu Daya | Dengan adaptor AC (AC100-240V-DC12V), baterai 4000mA/jam |
| Dimensi | 132x80x41mm dan tidak termasuk antena |
| Rentang jamming | Hingga 20 meter |
|---|---|
| Peraturan keselamatan | Adaptor AC UL (E190582) CSA (LR112971 Tingkat 3) |
| Dimensi | 245x85x30mm |
| Keluaran Daya | DC 5V 8A |
| Masukan Daya | AC110V-240V |
| Rentang jamming | Hingga 300m |
|---|---|
| Total daya output | 200-250w |
| Catu Daya | 50 hingga 60Hz, 100 hingga 240V AC |
| Jenis jamming | Sapu Jamming |
| Jenis antena | Antena Pengarah atau Antena Omini-arah |
| Jenis jamming | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi 2.4G |
|---|---|
| Jarak kerja | 1-40M |
| Daya Keluaran | 16W |
| Catu Daya | Adaptor AC (AC160-240V) |
| Dimensi | 400(P)×300(L)×130(T)mm |
| Total daya output | 320 Watt. |
|---|---|
| Jangkauan Perisai | 300 hingga 500m (kekuatan sinyal <=75dbm.) |
| Jenis antena | 6pcs Eksternal gain tinggi (7-8dBi) omnidirection (Standar) |
| Frekuensi kerja | 6 pita |
| Total berat sistem | Sekitar 60kg |
| Mengisolasi Bandwidth Sinyal | CDMA800 850-894MHz -GSM900 925-960MHz -DCS1800 1805-1880MHz -PCS1900 1930-1990MHz -3G:2110-2170MHz |
|---|---|
| Kekuatan total | 250w |
| Radius pelindung | 200-500M (Berdasarkan kekuatan sinyal latar belakang<=-75dBm) |
| Pita frekuensi | Hingga lima band |
| Konsumsi Daya | 1000W |
| Rentang jamming | 1-20 Meter Tergantung Kekuatan Sinyal Lokal Yang Berbeda |
|---|---|
| Daya tagihan | AC-100-240V, DC-12V |
| Baterai Internal Terintegrasi | Ya |
| Baterai bawaan | 4700mA/jam |
| Paket Transportasi | Karton |