| Frekuensi yang Terkena Dampak | 4G(LTE),3G,DCS/PCS,GSM,CDMA |
|---|---|
| Catu Daya | Adaptor AC (AC110/220V-DC27V) |
| Radius pelindung | 20-100m |
| Total daya output | 70w |
| Ukuran | 34*13*27cm |
| Antena | Antena Omni-arah eksternal semua frekuensi TX hanya mencakup link saja |
|---|---|
| Total daya output | 15w |
| Frekuensi yang Terkena Dampak | CDMA,GSM,DCS,PCS,3G,4G LTE,4G Wimax |
| Rentang jamming | Hingga 40M |
| Adaptor AC | AC100-240V-DC12V |
| Sistem pendingin | Radiator paduan aluminium efisiensi tinggi, kipas pendingin bawaan 1 |
|---|---|
| Jam Radius | 2-20 meter |
| Total daya output | 3w |
| Waktu kerja | Lanjutkan bekerja 1,5 Jam |
| Warna | Hitam |
| Jenis jamming | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G |
|---|---|
| Jarak kerja | 2-40M(@-75dBm) |
| Daya Keluaran | 15w |
| Catu Daya | Adaptor AC (AC220V-DC12V) |
| Dimensi | 305x140x51mm |
| Radius pelindung | Hingga 40 Meter |
|---|---|
| Catu Daya | AC 110-240V / DC 5V |
| Frekuensi RF | CDMA (850-894MHz) DCS&PHS (1930-1990MHz) 3G (2100-2170MHz) GPS(1500-1600MHz) WiFi(2400-2500MHz ) |
| Kekuatan total | 12Watt |
| Ukuran | 263(P)*140(L)*50(Tinggi)mm |
| Jenis jamming | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, GPS L1L2L5, Lojack |
|---|---|
| Jarak kerja | 1-15M |
| Daya Keluaran | 3w |
| Catu Daya | AC 110 ~ 250V ke DC 12V, mobil 12V ke DC 12V |
| Dimensi | 127/250x75x34mm |
| Dapat memblokir | CDMA, GSM, DCS, PC, 3G, WIFI |
|---|---|
| Rentang jamming | Radius 1-20m |
| Antena | 6 pcs |
| Total daya output | 12W |
| Sumber Daya | Penyesuaian AC (AC110V-240V DC5V) |
| Rentang jamming | Hingga 40M |
|---|---|
| band | 6 saluran |
| Total daya output | 15w |
| Parameter antena | Antena Omni |
| Asal | Guangdong, Tiongkok |
| Total daya keluaran | 20W |
|---|---|
| Rentang jamming | Hingga 60M |
| Catu Daya | 50 hingga 60Hz, 100 hingga 240V |
| Dimensi | 210x50x170mm |
| Berat | 3.2kg |
| Jam Radius | 2-40 meter |
|---|---|
| band | 18 Saluran |
| Bahan | Paduan aluminium |
| Jammer | Ketik Desktop |
| Catu Daya | AC-110-240V, DC-12V |