| Jenis jamming | GPS L1 |
|---|---|
| Jarak kerja | 1-10M |
| Daya Keluaran | 0,5 W |
| Catu Daya | Baterai Li yang dapat diisi ulang |
| Dimensi | 90x50x15mm |
| Jenis jamming | GPS L1L2L3L4L5, Lojack, WiFi |
|---|---|
| Jarak kerja | 1-20M |
| Daya Keluaran | 4.2W |
| Catu Daya | Pengisi Daya Mobil AC100-240V dan DC12V |
| Dimensi | 177,5x76.5x36.5mm |
| Jenis jamming | CDMA/GSM, DCS/PCS, GPS L1L2L3L4L5 |
|---|---|
| Jarak kerja | 2-40M |
| Daya Keluaran | 7w |
| Catu Daya | Dengan adaptor AC (AC100-240V-DC12V) |
| Dimensi | 305x140x51mm |
| Jenis jamming | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, GPS L1L2L5, Lojack |
|---|---|
| Jarak kerja | 1-15M |
| Daya Keluaran | 3w |
| Catu Daya | AC 110 ~ 250V ke DC 12V, mobil 12V ke DC 12V |
| Dimensi | 127/250x75x34mm |
| Jenis jamming | CDMA, GSM, DCS, PC, 3G, 4G, GPS L1 |
|---|---|
| Jarak kerja | 1 - 20m |
| Total daya output | 3w |
| Catu Daya | 50 hingga 60Hz, 100 hingga 240V AC |
| Antena | Antena omni-arah eksternal 6 buah |
| Jenis jamming | GPS L1 |
|---|---|
| Jarak kerja | 2 - 10 meter |
| Frekuensi | 1570-1580MHz |
| Sumber Daya | 12V |
| Bekerja saat ini | 100mA |
| Jenis jamming | GPS L1 L2 L5 |
|---|---|
| Jarak kerja | 2-15m |
| Catu Daya | AC110-240V /DC12V |
| Total daya output | Hingga 2Watt |
| Warna | Langit biru |
| Jenis jamming | GPS L1 |
|---|---|
| Jarak kerja | 1-10 meter (tergantung kekuatan sinyal) |
| Band kerja | 1555-1595MHz |
| Total daya output | 0.5W |
| Catu Daya | Baterai Li bawaan, adaptor AC |