| Jenis jamming | CDMA, GSM, DCS, PC, 3G |
|---|---|
| Jarak kerja | 1 - 20m |
| Total daya output | 4w |
| Catu Daya | Adaptor AC (AC110V-240V,DC5V) |
| Mengoperasikan waktu | 12 jam terus menerus |
| Jenis jamming | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi2.4G |
|---|---|
| Jarak kerja | 2-40M |
| Daya Keluaran | 15w |
| Catu Daya | AC:110/220V DC12V, Arus Listrik: 8A |
| Dimensi | 32*11.5*5.5cm |
| Antena | 10 antena |
|---|---|
| Rentang jamming | Radius 1-20m |
| Waktu kerja | 1,5-3 Jam |
| Warna | Hitam |
| Dimensi | 170×100×50 mm tidak termasuk antena (dengan tinggi antena 255mm) |
| Rentang jamming | hingga 500m |
|---|---|
| Total daya output | 240w |
| Catu Daya | 50 hingga 60Hz, 100 hingga 240V |
| Adaptor AC | AC100-240V,DC27V |
| Dimensi | 588x600x600mm |
| Radius pelindung | 2-40m |
|---|---|
| Catu Daya | adaptor AC (AC220V-DC12V) |
| Warna | Hitam |
| Berat | 2.5kg/pcs |
| Kemasan rincian | Karton dengan Packing Netural |
| CDMA/GSM | 850-970MHZ |
|---|---|
| DCS/PHS | 1805-1930MHz |
| Wifi | 2400-2500MH |
| Rentang jamming | 1-10M |
| Keluaran Daya | 7.4V 2200mA/jam |
| Rentang jamming | Radiusnya 1~10 meter |
|---|---|
| Daya output tunggal | +30dBm/1W |
| Keluaran Daya | DC8V 3000mAh |
| Suhu | -40 hingga +55 ℃ |
| Masukan Daya | AC110V-240V |
| Frekuensi yang Terkena Dampak | CDMA/GSM,DCS / PCS,3G,WIFI 2.4G,VHF 135,UHF 400 |
|---|---|
| Radius Pelindung | 2-40m |
| Total daya output | 15w |
| Catu Daya | Adaptor AC (AC110V-220V,DC12V) |
| Warna | Hitam |
| Daya Keluaran | 15 Watt |
|---|---|
| Warna | Hitam |
| Frekuensi yang Terkena Dampak | CDMA/GSM,DCS,3G,GPS,Lojack,UHF |
| Catu Daya | Adaptor AC (AC110-220V-DC12V) |
| Radius pelindung | (2-40) meter@-75dBm (tergantung pada kekuatan sinyal di area tertentu.) |
| Suhu operasi | -20°c- +50°c |
|---|---|
| Kelembaban | 5% - 95% |
| Total daya output | Hingga 4,2W |
| Rentang jamming | Hingga 30M |
| Berat | Sekitar 1,2 kg. |