| Jenis jamming | GPS L1 |
|---|---|
| Jarak kerja | 2 - 10 meter |
| Frekuensi | 1570-1580MHz |
| Sumber Daya | 12V |
| Bekerja saat ini | 100mA |
| Jenis jamming | Wi-Fi 2.4G |
|---|---|
| Jarak kerja | 1-10M |
| Daya Keluaran | 0,5 W |
| Catu Daya | Baterai Li yang dapat diisi ulang |
| Dimensi | 90x50x15mm |
| Jenis jamming | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G |
|---|---|
| Jarak kerja | 2-40M(@-75dBm) |
| Daya Keluaran | 15w |
| Catu Daya | Adaptor AC (AC220V-DC12V) |
| Dimensi | 305x140x51mm |
| Rentang jamming | Radiusnya 1-10 m |
|---|---|
| Warna | Perak |
| Dimensi | 100(P)*50(L)*18(T) mm |
| Berat | 100g |
| Masukan Daya | AC110V-240V |
| Rentang jamming | Hingga 40M |
|---|---|
| Catu Daya | 50 hingga 60Hz, 100 hingga 240V AC |
| -CDMA/GSM850-960MHz -DCS/PCS1805-1990MHz -3G11990-2100MHz -3G22100-2170MHz -LOJACK167-175MHz -G | Antena Omni-arah eksternal semua frekuensi TX hanya mencakup link saja |
| Antena Output Powernas | 15 Watt |
| Frekuensi yang Terkena Dampak | CDMA/GSM,DCS/PCS, ,3G1,3G2,LOJACK,GPS: |
| Dimensi | 120x74x29mm dan tidak termasuk antena I |
|---|---|
| Dimensi kotak dalam | 220x202x65mm |
| Berat Set Penuh | 0,75kg |
| Total daya output | 3w |
| Rentang jamming | hingga 20m |
| Rentang jamming | Hingga 40M |
|---|---|
| band | 6 saluran |
| Total daya output | 15w |
| Parameter antena | Antena Omni |
| Asal | Guangdong, Tiongkok |
| Sistem pendingin | Kipas Pendingin Bawaan |
|---|---|
| Bahan | Paduan aluminium |
| Catu Daya | AC110-240V sampai DC12V |
| Waktu kerja | Lanjutkan Bekerja 2 Jam |
| Dimensi | 132x80x41mm dan tidak termasuk antena |
| Jam kerja | Terus menerus lebih dari 24 jam |
|---|---|
| Semidiameter Intersepsi | 20-50 m |
| Total daya output | 16W |
| Sedang mengemas | Pengepakan Netral |
| Ukuran | 210*50*170mm |
| Jenis jamming | CDMA, GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, Wi-Fi 2.4G |
|---|---|
| Jarak kerja | 1-50 M |
| Total daya output | 16W |
| Catu Daya | Adaptor AC (AC220V-DC19V) |
| Ukuran | 210*50*170mm |